День карьеры в Экспоцентре ВГАУ

День карьеры в Экспоцентре ВГАУ

05.03.2024

Агрокомплекс «Мансурово» принял участие в выставке вакансий на площадке Воронежского аграрного университета

29 февраля в Воронежском государственном аграрном университете прошел День карьеры «От практики к трудоустройству», в котором приняли участие работники АО «Агрокомплекс «Мансурово».

На мероприятии сотрудники представили студентам компанию, рассказали о вакансиях, особенностях трудоустройства и возможностях карьерного роста, ответили на вопросы.

Гости стенда агрокомплекса смогли попробовать фермерский мед и поучаствовать в викторинах, на которых вручались памятные призы – блокноты, ежедневники, карандаши, ручки – все, что может пригодиться в процессе обучения.

Самые заинтересованные студенты и выпускники заполнили анкеты для трудоустройства в компанию.  

Мероприятие состоялось в Экспоцентре ВГАУ, познакомиться с работодателями и найти работу пришло почти 2000 обучающихся и выпускников.

Справка: ежегодно на базе агрокомплекса «Мансурово» студенты проходят практику и стажируются, что дает им возможность изучить современные технологические процессы, поработать с новейшим оборудованием, узнать секреты производства. После успешных стажировок для специалистов открыта возможность дальнейшего трудоустройства в стабильной компании с конкурентной заработной платой. 

Свяжитесь с нами

Наши специалисты с радостью ответят на все
интересующие Вас вопросы